Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago341372310057014381103,451,18
2Ks Rent Bolghera321354210183023351402,501,15
3UniTrento Volley321381130055214361203,001,19
4We Beat Cornedo271333412055215342001,701,08
5Venpa Cib Valsugana231333131243244282301,221,02
6Gsp Carnio Povegliano221314231243335282601,081,05
7Portomotori Portogruaro161302420542166223100,710,94
8Martellozzo Cordenons161322123332443222800,790,95
9Aduna Casalserugo151312223341354223000,730,95
10Argentario Calisio141321215232263222900,760,95
11Volley Treviso131302233331455213300,640,93
12Silvolley Trebaseleghe111312024421552173200,530,93
13Il Pozzo Pradamano101312013621461143200,440,89
14Olimpia Zanè81300325330465183600,500,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1We Beat Cornedo1352120003200215503,001,19
2Gsp Carnio Povegliano1351301003110114602,331,22
3Btm Massanzago1252111002201214602,331,16
4Ks Rent Bolghera1152110013101112602,001,15
5UniTrento Volley1052012001211313801,631,10
6Venpa Cib Valsugana951111012102211901,221,05
7Aduna Casalserugo951111013002211901,221,03
8Portomotori Portogruaro850210022102191000,900,94
9Silvolley Trebaseleghe651100121121071000,700,97
10Martellozzo Cordenons551010121112171100,640,90
11Argentario Calisio351000401013071200,580,90
12Il Pozzo Pradamano350100041013031300,230,81
13Volley Treviso250002300032271500,470,85
14Olimpia Zanè150001310023151500,330,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,531 sec.