Bolghera logo
cerca apri menu

Ks Rent Bolghera

italiano deutsch english
Presidente:Pierluigi Taliercio
Sito ufficiale/
Facebook
Ks Rent Bolghera
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreAndreolli Nicola64220
PalleggiatoreConsolini Mattia20271539
PalleggiatoreZoppellari Lorenzo100---
OppostoBridi Simone11100
OppostoGasperi Gian Marco137861134
OppostoManiero Massimo131581291613
OppostoNanfitò Gabriele81612310
SchiacciatoreBoesso Filippo89274810
SchiacciatoreCoser Martin15413623
SchiacciatoreCristofaletti Mirco5817076
SchiacciatoreDelladio Mattia1013940
SchiacciatoreDietre Samuel211861571810
SchiacciatoreFinke Thomas20---
SchiacciatorePolacco Davide201701471013
CentraleBressan Tiziano221801224615
CentraleHueller Roberto11251654
CentralePaoli Alessandro212531667215
CentraleScandiuzzi Nicolò11010
LiberoPedrolli Andrea140---
LiberoThei Lorenzo211100
AllenatoreSaurini Matteo22
13271018210112
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,039 sec.