Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco411694102086021441203,671,19
2Tentazioni Bolghera311564013155321351901,841,11
3Destra Adige251634202563252292901,001,03
4Itas Trentino251635017044441332901,141,02
5Anaune Carur241633304354343313001,030,96
6Argentario Calisio231615133352364303400,880,98
7Sts Bolzano221634011743451243100,770,98
8Hoppycrat Acme101410233521565183700,490,91
9Bruneck Raiffeisen91511115612662163900,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Armanini C9 Arco1252200102201013502,601,10
2Destra Adige1151210013101112701,711,13
3Tentazioni Bolghera953000201211011601,831,12
4Argentario Calisio950300113002010901,111,01
5Anaune Carur851110111211110901,110,96
6Itas Trentino651100301112091000,901,05
7Sts Bolzano451001031013151200,420,90
8Bruneck Raiffeisen350100131022041300,310,85
9Hoppycrat Acme150001130023131500,200,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,703 sec.