Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Canottieri Ongina23924210053013261102,361,13
2Gabbiano Mantova2396102004302225703,571,29
3Arredopark Dual Volley20923130042124241401,711,01
4UniTrento Volley17914020232222191601,191,01
5Valtrompia Volley15931112132132191501,271,04
6Mgr Grassobbio14931102241041171501,130,97
7Argentario Calisio13930201341132161601,000,99
8Radici Cazzago12921110431142141800,780,99
9Imecon Bco Crema10911204131232162000,800,99
10Ks Rent Bolghera8910214121333152200,680,95
11Volley Veneto Cavaion7910123211343132300,570,94
12Policura Lagaris090000090045002700,000,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Arredopark Dual Volley1451310003200115503,001,06
2Canottieri Ongina1251211003101214702,001,10
3UniTrento Volley1251300012210012602,001,04
4Gabbiano Mantova1153002002102213602,171,27
5Mgr Grassobbio95210002300209701,290,95
6Argentario Calisio852010112102110801,251,05
7Imecon Bco Crema651100302012091000,900,98
8Valtrompia Volley65200021111208900,890,94
9Radici Cazzago650111022003281200,671,00
10Volley Veneto Cavaion551010121112171100,640,98
11Ks Rent Bolghera150001400032161500,400,91
12Policura Lagaris050000050023001500,000,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,234 sec.