Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova29118102005402231704,431,29
2Canottieri Ongina281125310064014321402,291,12
3Arredopark Dual Volley241124140043225291801,611,01
4UniTrento Volley231116020243222251801,391,02
5Valtrompia Volley191141122142143241801,331,04
6Mgr Grassobbio161131203251052212001,050,96
7Argentario Calisio141130211441243182200,820,96
8Imecon Bco Crema131111314141244212500,840,99
9Radici Cazzago121121111531252152400,630,98
10Ks Rent Bolghera111120215131343192500,760,96
11Volley Veneto Cavaion91110223312444162800,570,94
12Policura Lagaris01100001100056013300,030,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley1551400002300015403,751,07
2Canottieri Ongina1351220003200215602,501,13
3Gabbiano Mantova1354001002201114304,671,29
4Arredopark Dual Volley1350401002210114702,001,05
5Mgr Grassobbio851110113002110901,110,94
6Valtrompia Volley75200111201219901,000,97
7Imecon Bco Crema6510112020122101100,910,97
8Volley Veneto Cavaion450020121112271300,540,97
9Argentario Calisio451001121013161200,500,95
10Radici Cazzago450101121013161300,460,96
11Ks Rent Bolghera351000401022071200,580,96
12Policura Lagaris050000140023011500,070,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,797 sec.