Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova501813302009702252905,781,33
2Canottieri Ongina431857312096034492202,231,09
3UniTrento Volley401847230276235452601,731,06
4Valtrompia Volley321862323274255402901,381,05
5Arredopark Dual Volley311826152263366393501,110,99
6Mgr Grassobbio261842324363275353501,000,97
7Ks Rent Bolghera231842218153463343600,940,99
8Imecon Bco Crema211822414562375304000,750,97
9Volley Veneto Cavaion201822243542576294200,690,95
10Radici Cazzago181832113851482234000,580,93
11Argentario Calisio171831214751573244100,590,92
12Policura Lagaris31810003141089065100,120,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova1553200003200015207,501,37
2UniTrento Volley1252111003101214602,331,13
3Valtrompia Volley1152110012201112602,001,08
4Canottieri Ongina952100202102011701,571,00
5Imecon Bco Crema85111002210219901,001,01
6Mgr Grassobbio7501120102213101200,830,96
7Volley Veneto Cavaion750201022012181100,730,92
8Ks Rent Bolghera651100301112091000,900,99
9Arredopark Dual Volley650200212003081100,731,00
10Policura Lagaris351000221022051200,420,93
11Radici Cazzago351000221022051200,420,83
12Argentario Calisio350100221022051300,380,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,375 sec.