Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova5319143020010702255906,111,32
2Canottieri Ongina4619673120106034522202,361,11
3UniTrento Volley421947330277236482801,711,06
4Valtrompia Volley351963323284255433001,431,05
5Arredopark Dual Volley321926162263377413801,080,99
6Mgr Grassobbio281942424373276383701,030,98
7Ks Rent Bolghera231942219153473353900,900,99
8Imecon Bco Crema211922414662385304300,700,97
9Volley Veneto Cavaion211922253542677314500,690,94
10Argentario Calisio201932214752573274200,640,93
11Radici Cazzago181932114851582244300,560,93
12Policura Lagaris319100031510810065400,110,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Gabbiano Mantova15541000032000151015,001,41
2Canottieri Ongina1253100103101013403,251,13
3UniTrento Volley1152021002201314702,001,11
4Valtrompia Volley1152110013101112602,001,05
5Mgr Grassobbio7501120111213101200,830,98
6Arredopark Dual Volley750201112003191100,820,99
7Volley Veneto Cavaion750201022012181100,730,89
8Ks Rent Bolghera651100301112091000,901,01
9Imecon Bco Crema551010032003161100,550,96
10Radici Cazzago351000221022051200,420,85
11Argentario Calisio350100220122051300,380,91
12Policura Lagaris351000131013041200,330,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,406 sec.