Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago26106121004501329803,631,17
2Ks Rent Bolghera261034210063013291102,641,14
3UniTrento Volley25106112004420328903,111,19
4We Beat Cornedo191013312034214251801,391,04
5Venpa Cib Valsugana181032031132233221701,291,03
6Gsp Carnio Povegliano151012221232234202100,951,01
7Portomotori Portogruaro131001420332146192400,790,95
8Martellozzo Cordenons131012122231333182200,820,97
9Volley Treviso121002221331334172400,710,97
10Argentario Calisio111011213222153172300,740,94
11Aduna Casalserugo91001223221344162600,620,93
12Olimpia Zanè81000323230345162700,590,92
13Silvolley Trebaseleghe81002024211442142600,540,92
14Il Pozzo Pradamano71011013411351112500,440,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago1353101002201114403,501,14
2UniTrento Volley1253011002210214502,801,17
3Ks Rent Bolghera1251211003101214702,001,12
4Venpa Cib Valsugana1052101012111111701,571,10
5We Beat Cornedo851110201211111901,221,01
6Gsp Carnio Povegliano851110112111110901,111,02
7Portomotori Portogruaro750120021211291100,820,95
8Il Pozzo Pradamano751101021112181000,800,95
9Argentario Calisio6501112011122101200,830,95
10Volley Treviso650111111121291200,750,96
11Olimpia Zanè5500212020123101300,770,96
12Silvolley Trebaseleghe550102110122281300,620,95
13Aduna Casalserugo350011121013261400,430,91
14Martellozzo Cordenons350011121022261400,430,90
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,359 sec.