Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Btm Massanzago60251334410119238692602,651,09
2We Beat Cornedo57258752301010327673202,091,13
3UniTrento Volley57251332511810437652802,321,13
4Ks Rent Bolghera5125854413116178603701,621,10
5Venpa Cib Valsugana4825664423106368584101,411,05
6Silvolley Trebaseleghe382537326476575494901,001,00
7Gsp Carnio Povegliano3825444625756710505100,981,01
8Volley Treviso372544534585488495000,980,99
9Martellozzo Cordenons312525344764697425600,750,99
10Aduna Casalserugo282523535773698415800,710,98
11Portomotori Portogruaro26251265387261011406200,650,92
12Argentario Calisio212523228834994336100,540,91
13Il Pozzo Pradamano182522146103210105296400,450,88
14Olimpia Zanè1525113398418126306700,450,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1We Beat Cornedo15541000032000151015,001,32
2Btm Massanzago1354001003110114304,670,90
3Gsp Carnio Povegliano1153010102201113502,601,16
4Silvolley Trebaseleghe1151210102201113701,861,09
5Venpa Cib Valsugana1051120102210213801,631,07
6Volley Treviso852010112102110801,250,98
7UniTrento Volley8502021002212111101,000,99
8Aduna Casalserugo7501201121112101100,910,99
9Ks Rent Bolghera650111021103281200,670,92
10Argentario Calisio650200030221061100,550,95
11Martellozzo Cordenons450012021013371400,501,12
12Portomotori Portogruaro350011121031261400,430,93
13Il Pozzo Pradamano250002120032251500,330,88
14Olimpia Zanè150001220023141500,270,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,438 sec.