Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley4619121230178225511703,001,16
2Btm Massanzago451993331078136522102,481,15
3Ks Rent Bolghera4419843211105135502202,271,16
4We Beat Cornedo421946522078317512801,821,10
5Venpa Cib Valsugana351954241374266423201,311,04
6Volley Treviso261923433463467364100,880,98
7Gsp Carnio Povegliano261914351553658354300,810,98
8Martellozzo Cordenons251925124544563324000,800,96
9Silvolley Trebaseleghe241924225453564334100,800,97
10Portomotori Portogruaro231912542562389344500,760,93
11Aduna Casalserugo211922334552576314400,701,00
12Argentario Calisio151921227532684264700,550,90
13Olimpia Zanè141911326641595254900,510,87
14Il Pozzo Pradamano131912125822783214900,430,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1We Beat Cornedo1451310002300115503,001,18
2Volley Treviso1352120003200215503,001,22
3UniTrento Volley1153010012201112502,401,08
4Silvolley Trebaseleghe1151210103101113701,861,08
5Ks Rent Bolghera952011102111212801,501,15
6Venpa Cib Valsugana951111012102211901,221,04
7Btm Massanzago8511021011122111001,101,08
8Aduna Casalserugo651011111121291100,821,15
9Olimpia Zanè651100121112071000,700,89
10Martellozzo Cordenons650200121112071100,640,96
11Portomotori Portogruaro450012201022391400,640,87
12Gsp Carnio Povegliano450012021022371400,500,83
13Il Pozzo Pradamano350011210122271400,500,83
14Argentario Calisio150001130032131500,200,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,422 sec.