Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassano311000000100030099,001,47
2TMB Monselice311000001000030099,001,08
3UniTrento Volley31010000010003103,001,29
4Gsp Carnio Povegliano31010000010003103,001,13
5Sav Silvolley31010000010003103,001,08
6Ks Rent Bolghera31010000010003103,001,04
7Volley Treviso21001000100013201,501,02
8Venpa Cib Valsugana11000100000112300,670,98
9Btm Massanzago01000010001001300,330,96
10Kuadrifoglio Cds01000010001001300,330,92
11Aduna Casalserugo01000010001001300,330,89
12Piera Cordenons01000010001001300,330,78
13Sol Montecchio01000001000100300,000,92
14Pallavolo Padova01000001001000300,000,68
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,141 sec.