Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice27108100106301028407,001,21
2UniTrento Volley27106300015401027604,501,19
3Gsp Carnio Povegliano201013401144114251701,471,02
4Bassano191032121133223231601,441,06
5Sav Silvolley171022213042133231801,281,03
6Volley Treviso151011412151135222101,051,00
7Sol Montecchio151022112223232191901,001,03
8Ks Rent Bolghera151022111332142181900,951,03
9Venpa Cib Valsugana151012141122245212200,951,01
10Kuadrifoglio Cds131002232131335202400,830,94
11Aduna Casalserugo101002123221343162500,640,94
12Btm Massanzago91010142211535162600,620,96
13Piera Cordenons61001113420352112700,410,87
14Pallavolo Padova2100010181036142900,140,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice15541000032000151015,001,25
2UniTrento Volley1253100013101012403,001,08
3Gsp Carnio Povegliano1051120012201212801,501,03
4Bassano9502110121022111001,101,03
5Aduna Casalserugo9502110121022111001,101,00
6Sol Montecchio7511012011121101001,001,01
7Venpa Cib Valsugana7501121011123111200,921,01
8Btm Massanzago7510120111213101100,911,03
9Kuadrifoglio Cds7501120120123101200,830,97
10Sav Silvolley6510112020122101100,910,98
11Ks Rent Bolghera651011022003281100,731,01
12Volley Treviso5500212020123101300,770,99
13Piera Cordenons350011211022271400,500,88
14Pallavolo Padova250010131013141400,290,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,344 sec.