Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley4818115000288020481104,361,18
2TMB Monselice451895111187122481603,001,15
3Gsp Carnio Povegliano381845512177226462701,701,06
4Ks Rent Bolghera321844322374255393101,261,05
5Volley Treviso311833613284247413301,241,02
6Venpa Cib Valsugana301843253154457403401,181,03
7Sol Montecchio291834324255355383401,121,04
8Sav Silvolley281824424273356383601,061,02
9Bassano271833252344557363700,971,03
10Kuadrifoglio Cds201812272432679314500,690,93
11Aduna Casalserugo181803336342576304500,670,93
12Btm Massanzago181821255332677304400,680,96
13Pallavolo Padova818102131121783144900,290,84
14Piera Cordenons61801116920792145100,270,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15550000032000150099,001,28
2Ks Rent Bolghera1352120003200215503,001,15
3Gsp Carnio Povegliano1253011002201214502,801,13
4TMB Monselice1251300012201012602,001,13
5Venpa Cib Valsugana951111102111212901,331,04
6Sol Montecchio8501211021113121101,091,04
7Sav Silvolley8501210121113111101,001,01
8Volley Treviso8502101112111101001,001,00
9Btm Massanzago651011112003291100,821,02
10Pallavolo Padova551010121121171100,640,89
11Aduna Casalserugo450101301013181300,620,89
12Kuadrifoglio Cds350003020023361500,400,86
13Bassano250002120023251500,330,93
14Piera Cordenons050000140032011500,070,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,781 sec.