Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley5119116000289020511204,251,18
2TMB Monselice4819105111197122511603,191,16
3Gsp Carnio Povegliano381945513177326473001,571,05
4Ks Rent Bolghera351945322375255423201,311,06
5Sol Montecchio321944324265355413401,211,05
6Volley Treviso311933613384257413601,141,00
7Sav Silvolley311934424274356413601,141,03
8Venpa Cib Valsugana301943253254467403701,081,02
9Bassano301943252354557393701,051,04
10Kuadrifoglio Cds231922272442679344500,760,94
11Aduna Casalserugo181903336442676304800,630,92
12Btm Massanzago181921255432687304700,640,96
13Pallavolo Padova819102141121883155200,290,83
14Piera Cordenons6190111610207102145400,260,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley15541000023000151015,001,23
2Ks Rent Bolghera1452210002300115403,751,22
3TMB Monselice1252200013101012502,401,13
4Sol Montecchio1151121003101314801,751,13
5Gsp Carnio Povegliano1053001101211112602,001,11
6Sav Silvolley951111011211211901,221,04
7Venpa Cib Valsugana851110112102110901,111,01
8Volley Treviso650200121112071100,640,95
9Btm Massanzago551010122003171100,640,98
10Bassano551002111013281200,670,98
11Kuadrifoglio Cds551002021022271200,580,88
12Aduna Casalserugo350100311022061300,460,85
13Pallavolo Padova250010221031151400,360,83
14Piera Cordenons050000140032011500,070,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,485 sec.