Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice31128201106411133804,131,18
2UniTrento Volley301264000255020301003,001,15
3Bassano241233221144224291901,531,08
4Gsp Carnio Povegliano231214402145214292101,381,02
5Venpa Cib Valsugana211232141133245272201,231,04
6Volley Treviso201221512162136282301,221,01
7Sav Silvolley201223214052233272201,231,03
8Ks Rent Bolghera191223121342153232301,001,03
9Sol Montecchio181223113224242232301,001,03
10Kuadrifoglio Cds171212242132436252700,930,96
11Aduna Casalserugo121202223322444193000,630,93
12Btm Massanzago91210144211645183200,560,94
13Piera Cordenons61201114520462123300,360,85
14Pallavolo Padova2120010291056153500,140,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1352201002210114502,801,16
2UniTrento Volley1252200012201012502,401,09
3Venpa Cib Valsugana1252111002201214602,331,11
4Gsp Carnio Povegliano1151210101310113701,861,06
5Kuadrifoglio Cds951111012111211901,221,03
6Bassano9502110121022111001,101,07
7Volley Treviso8510211021113121001,201,04
8Aduna Casalserugo750120021211291100,820,94
9Sav Silvolley7511012020211101001,001,00
10Sol Montecchio651100300212091000,901,03
11Ks Rent Bolghera650111022003281200,671,00
12Btm Massanzago551002201022291200,750,97
13Piera Cordenons050000320032031500,200,78
14Pallavolo Padova050000230032021500,130,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,969 sec.