Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice2187000105201022307,331,21
2UniTrento Volley2185200014301021504,201,20
3Sav Silvolley16822202042022201201,671,06
4Gsp Carnio Povegliano15803301133113191501,271,01
5Bassano15831111123212181201,501,06
6Ks Rent Bolghera13822011222131151401,071,04
7Volley Treviso12811302141123171601,060,99
8Sol Montecchio12812111222132151600,941,02
9Venpa Cib Valsugana12812031121233161700,941,00
10Kuadrifoglio Cds8801132111334142100,670,90
11Aduna Casalserugo8802023111332132000,650,96
12Btm Massanzago7810122211423122000,600,94
13Piera Cordenons6801112320242102100,480,90
14Pallavolo Padova280010071025132300,130,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1254000103101013304,331,22
2UniTrento Volley1253100013101012403,001,12
3Venpa Cib Valsugana1051201102111112801,501,04
4Sav Silvolley851110202102111901,221,02
5Bassano851110111211110901,110,99
6Gsp Carnio Povegliano8502101121111101001,000,97
7Volley Treviso7501202021112111101,001,00
8Aduna Casalserugo7502012011121101100,911,00
9Ks Rent Bolghera751101111112191000,901,06
10Sol Montecchio750201111112191100,821,00
11Btm Massanzago651011111121291100,820,98
12Piera Cordenons650111112012291200,750,93
13Kuadrifoglio Cds550102110122281300,620,89
14Pallavolo Padova250010041013131400,210,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,125 sec.