Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1UniTrento Volley642514620121210032671903,531,17
2TMB Monselice622512721121110133662302,871,15
3Gsp Carnio Povegliano4725558142108349604201,431,05
4Sol Montecchio4725574342106367584201,381,06
5Bassano442574352486568544301,261,05
6Volley Treviso4325367234115279554701,171,02
7Ks Rent Bolghera422556334495476524501,161,04
8Sav Silvolley402536454376579535001,061,03
9Venpa Cib Valsugana362544364474689495200,941,00
10Kuadrifoglio Cds30253328455371010445800,760,94
11Btm Massanzago2925422764626119445700,770,97
12Aduna Casalserugo20250343105528107376500,570,92
13Pallavolo Padova14251132414329115236700,340,85
14Piera Cordenons725011210112010133207200,280,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice1452210002300115403,751,18
2Sol Montecchio1351301004001114602,331,11
3Bassano1152110013101112602,001,07
4UniTrento Volley1052020103101213701,861,10
5Volley Treviso9502110121022111001,101,04
6Btm Massanzago8511021020032111001,100,97
7Sav Silvolley8502020102122101100,911,04
8Gsp Carnio Povegliano7510201130022101001,001,03
9Ks Rent Bolghera7511012020121101001,000,99
10Kuadrifoglio Cds7511012011121101001,000,96
11Venpa Cib Valsugana550110122012171200,580,94
12Pallavolo Padova350011031013251400,360,89
13Aduna Casalserugo250010311022161400,430,92
14Piera Cordenons150001310023151500,330,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,642 sec.