Bolghera logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice2498000105301025308,331,24
2UniTrento Volley2495300014401024604,001,19
3Gsp Carnio Povegliano18913301143113221501,471,02
4Bassano18932111133212211301,621,08
5Sav Silvolley17922212042123221501,471,04
6Venpa Cib Valsugana14912131122234191901,001,02
7Volley Treviso13911312141134191901,000,99
8Ks Rent Bolghera13922011322141151700,881,02
9Sol Montecchio12912112222232161900,841,00
10Kuadrifoglio Cds10901232121335172300,740,91
11Aduna Casalserugo10902123121333162200,730,95
12Btm Massanzago8910132211434142300,610,96
13Piera Cordenons6901113320252112400,460,88
14Pallavolo Padova290010081035132600,120,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1TMB Monselice15550000032000150099,001,36
2UniTrento Volley1252200012201012502,401,10
3Venpa Cib Valsugana951111101211212901,331,04
4Sav Silvolley951111102111212901,331,03
5Aduna Casalserugo9502111021112121001,200,99
6Gsp Carnio Povegliano851110112111110901,110,95
7Bassano8502101121111101001,000,99
8Btm Massanzago7510120111213101100,911,03
9Sol Montecchio7502012011121101100,911,02
10Ks Rent Bolghera751101021103181000,801,04
11Volley Treviso5500212011123101300,770,99
12Kuadrifoglio Cds450012111022381400,570,89
13Piera Cordenons350011211013271400,500,88
14Pallavolo Padova250010041022131400,210,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,75 sec.